Какую еду можно передавать в инфекционную больницу?

Егор ...... Ученик (135), открыт 2 часа назад
Что то вкусное
8 ответов
геля голубь Профи (711) 2 часа назад
уточняйте у них по номеру телефона??‍♀️
здоровья заболевшему
EMINEM Мудрец (12864) 2 часа назад
Чипсы, шаверму, хот доги, гамбургеры (из лавок от хачей) кефир, кумыс, айран
Данил Ласый Просветленный (33182) 2 часа назад
Разную. Холодную и горячую, на палочке и без... Фантазия в помощь
Alexey Мыслитель (8145) 2 часа назад
ну, передавать в инфекционку лучше, чтобы еда была не только вкусной, но и безопасной. обычно больницам нужны продукты, которые легко хранить, не портятся и не вызывают проблем с желудком. можно взять, например, фрукты (яблоки, груши), какие-то сухие закуски, типа крекеров или орехов.)))
анатолий бухтояров Мудрец (18519) 2 часа назад
там кормят.ну и надо организму лечиться,а не тратить силы на обжирательство.