Как считаете может быть так, что голоса людей на выборах делаются в одном кабинете?

Бедрос Бедросович Ученик (91), открыт 1 день назад
Слышал мнение одного блогера, что голоса людей делаются в одном кабинете на выборах будь то региональных или всеобщих аля президентские. Этот блогер участвовал на выборы в гор думу, ему нужно было набрать голоса от своего района, по его словам, ему даже двери никто не открыл, когда он по квартирам ходил. Однако подписи за его выдвижение были собраны.
10 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296827) 1 день назад
...мнение одного блогера...

..

В чем разница официального источника от блохера?
Первый несет ответственность за свои слова.
Второй-набздел и забыл.
Потом бздех новым перебздел « мне тут с мест сообщают»

..

Как тебе чей то бздёх? Наслаждаешься?
French Connection Просветленный (20181) 1 день назад
Так и есть когда речь идет о выборах в России. В итоге все голоса определяются в одном кабинете, который находится в ЦИК РФ.
Александр Трофимов Высший разум (4849689) 1 день назад
Вот какой он молодец!
А не написал, как это он так подсуетился, а?!)))
АлександрПросветленный (23133) 1 день назад
Значит от ЕР шёл кандидатом.
Александр Трофимов Высший разум (4849689) Александр, Вот и славно!
Александр Просветленный (23133) 1 день назад
Властям не нужны наши подписи. Они сами поставят, сколько нужно.
Им нужна явка, для красивой картинки и легализации цирка под названием "выборы".
Амба Мудрец (12145) 1 день назад
Да даже со стула не вставая проходят
Профессор Оракул (91641) 1 день назад
Делать голоса в одном кабинете - это 100% шанс поднять себе серьезную статью прямо с пола. В здравом уме никто на это не пойдет. Считается, что даже в самом лютом случае, когда все схвачено, можно подделать не более 15% голосов.
Shade Искусственный Интеллект (281407) 1 день назад
поменьше слушай всяких блохероф, лучше уроки иди делай.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126514) 1 день назад
безусловно если говорить в общем указ идёт сверху но непосредственно голоса формируются в каждом избирательном участке и что бы проще их было подгонять и сделали 3 дневное голосование что просто противоречит здравому смыслу по скольку именно по этой причине ранее и были 1 дневные что бы снизить %возможности подлога а о электронном голосовании я вообще молчу это чистой воды махинация не подлежащая ни какому контролю и вот она может корректироваться не просто с 1 кабинета в даже гуляя на пикнике с ноут бука
Старый Лис Искусственный Интеллект (292442) 1 день назад
Это какой же надо кабинет, чтобы там вместились все, кто входит в избирательную комиссию, с полицейскими и со всеми теми, кто по заявлению присутствует от стран и партий для наблюдения за выборным процессом!

Но главное, как подтасовать подсчет бюллетеней, чтобы подменить их другими, и всё это снимают камеры!

Поэтому отсюда вывод: не надо строить такие кабинеты во всех избирательных пунктах. которых например в России будут сотни миллионов, поэтому проще таких как ты повесить вдали от избирательных пунктов!
ℬальдемар Просветленный (34230) 1 день назад
Все возможно.
Что за блогер та? Или так "мертвая душа"?