Какие сделать ногти на нг.

Амира Ахмадуллина Ахмадуллина Ученик (228), на голосовании 3 месяца назад
Предложите однотонные ногти какого оттенка мне сделать? Будет новогодний бал, на котором я буду танцевать вальс, какие ногти подойдут, чтобы и под тему нг и под голубое платье
Голосование за лучший ответ
ksuwi Профи (888) 4 месяца назад
вообще лучше наверное не делать ногти, портятся
ну а так, твои же ногти, наверное можно нежно голубые или под цвет платья тон со снежинками тонкими, нарисованными белым лаком или какие-нибудь блёстки новогодние красивые, не сильно яркие наверное, не насыщенные, ну как нравится уже и подходит или не подходит
перламутровые можно, однотонные, кошачий глаз
A primera vista Оракул (55876) 4 месяца назад
Вальс, голубое платье - романтичный образ, нежный. Идеальный вариант - френч, можно голубой, можно белый со втиркой или тонким рисунком. Здесь важно не переборщить, не свалиться в вульгарность с излишними блёстками или ярким цветом.
Катя Ка Мастер (1843) 4 месяца назад
красиво смотрится очень светлый розовый с голубыми вкраплениями, как снежком посыпа