Странные привычки вашей жены/мужа, о которых вы узнали уже после того, как стали жить совместно?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223816), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (205732) 1 месяц назад
часто перечитывают книгу Рыбакова "Кортик" и "Бронзовая птица"
Остальные ответы
Косихина Эльвира Азизовна Профи (886) 1 месяц назад
Эпал в яму 4 года назад, до сих пор не вылез, странный
Ваня Евсеенко Мастер (1121) 1 месяц назад
Косточки закапывает и часто сцыт на столбы
user 001 Оракул (55274) 1 месяц назад
Она засовывала туда варёное яичко и говорила утром оно будет для неё вкуснее, так как немножко протухнет ???
Ласпи Оракул (67744) 1 месяц назад
Что ты людям в душу лезешь, мурло? Ты кто такое?