Ну и чё делать емае. Поцелуй в засос

Azox1090 Azox1090 Знаток (437), на голосовании 6 дней назад
У меня типо проблемы с желудком, и я как будто его вылечил, но запах боюсь может идти. Так если я перед поцелуем почищу зубы, сожру жвачку не поможет да? Все равно почувствует?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23954) 1 месяц назад
Купи освежитель для полости рта, прыскай в рот перед поцелуем!
И не стремайся! Она потом тебе минет будет делать, а там тоже не шоколадный вкус!
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Запах не от зубов идет а из самого желудка. Есть такой прикол например когда мясо ешь, оно долго переваривается и по сути ты гнилью дышишь какое то время. Еду регулируй заранее перед тем как в десна долбиться будешь.