Предложите способы решения проблемы нехватки места для хранения домашней коллекции книг.

Роман Данилов Мудрец (10912), открыт 4 часа назад
8 ответов
игорь зайцев Мудрец (15391) 4 часа назад
я книги подарил первому попавшемуся
ЛиНик Искусственный Интеллект (219219) 4 часа назад
Снять доп. жильё. А лучше разобрать/продать/подарить.... коллекцию, уменьшив в разы.И место будет.
ip Искусственный Интеллект (143474) 4 часа назад
В таком вопросе хорошо бы указывать количество книг в библиотеке.
Для сотни книг и нескольких тысяч подходы будут отличаться)))
Но если узнаете универсальный способ - поделитесь и со мной. Тоже не помещаются пара тысяч(((
λ Искусственный Интеллект (248581) 4 часа назад
у меня большая коллекция.
храню в том числе
под диваном.
коша Искусственный Интеллект (160219) 3 часа назад
отнести, что не планируешь перечитывать, в ближайшую библиотеку