Зачем надо оба родителя?
Полноценная семья - это явление уже редкое, с учетом слова “равноправие”.
Если посмотреть на организацию как на семью, становиться понятным что есть один директор а не два, и тот кто с этим не согласен может быть уволен по собственному желанию, так почему то кто то решил что в семье должно быть равноправие?
Ребенок учиться у отца - умению зарабатывать и выживать, у матери учиться - быть гибким и находить общий язык с разными людьми, должно быть - они оба нужны ребенку, но кто то решил что достаточно одного родителя и оно должно быть женщина.
Если мужчина ничего не умеет потому что он из поколения чиновников, а их китайцы расстреляли, то это не вина ребенка а вина женщины, которая решила что родственник чиновника - это стабильность, путь он и возможно садист с головой не дружащий от безнаказанности но это лучше чем быть никем в Стране где поклоняются чинам словно Иконам?
Кто же виноват в этом - если не брать в счет казахов?
виноваты родители чиновники и казахи)
Тебя кто воспитал? Китайцы?
Родители вообще не нужно. Надо всех детей отдавать (кроме казахов) китайцам на воспитание. Но только не чиновникам.
А равноправие тут при чём? Два - не значит равных. Мать нужна, чтобы сразу показать,с рождения, какими поехавшими бывают бабы, батя - чтоб показать, как с этим жить. Одно без другого не полноценно...
Много буков