Верите ли вы тому , Гитлер сбежал в Аргентину вместе с Евой Браун ?

Анастасия Корзина Ученик (75), открыт 1 день назад
Правда ли это или вымысел ? Если нет , то зачем такое нужно было придумывать ?
8 ответов
Modern Trolling Оракул (88842) 1 день назад
Конечно нет. Зачем какой-то стране давать убежище такому как Гитлер ?
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154952) 1 день назад
Гитлер мог сбежать не только в Аргентину и не только с Евой Браун. Сбежал он или нет - мне это не интересно. В любом случае, он был с 1945 года выключен из мировой жизни. Плохо то, что он избежал трибунала.
Ваня Слуцкий Мудрец (10405) 23 часа назад
он только в прошлом году умер от заворота кишок
просто странник Искусственный Интеллект (245975) 20 часов назад
теперь то какая разница, по любому давно померли.