....процесс деруссификации в бывших республиках не срабатывает?

MK Гуру (2697), открыт 1 день назад
10 ответов
waitmar Мудрец (14076) 1 день назад
Что такое бывшие республики?
MKГуру (2697) 1 день назад
14 республик входивших в ссср...
waitmar Мудрец (14076) MK, А ты в нём остался что ли?
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15697) 1 день назад
Это как Украина. Раньше была республикой, а теперь военная диктатура.
Anders Искусственный Интеллект (159410) 1 день назад
нет. говорить на своём языке
Michael SПросветленный (49193) 1 день назад
а ты на каком говоришь ?
по каковски ?
Anders Искусственный Интеллект (159410) Michael S, нас суахили ёптить
black_climber Искусственный Интеллект (205971) 1 день назад
только деевреезации
MKГуру (2697) 1 день назад
...ну это в россии?...это как в германии 30х-40х прошлого века
black_climber Искусственный Интеллект (205971) MK, да к сожалению пока нет
MKГуру (2697) 1 день назад
...только загоняли в лагеря уничтожения ,исключительно еврейских нацистов и некоторых немцев -коммунистов!!!думаю русские нацисты ...желают коппировать своих немецких кумиров
black_climber Искусственный Интеллект (205971) MK, ой, еврейчик, вам только сейчас с осуждением нацизма выступать примерно как чикатиле против педофилии
MKГуру (2697) 1 день назад
....это как русскому нацисту ,прислужнику исламистов ,говорить о денацификации Украины
Michael S Просветленный (49193) 1 день назад
всё идёт по плануа то,.что многие дети даже в школу не ходят — им плевать
Ух... Замело ...
джордж Оракул (81403) 1 день назад
это ты про тульскую область?
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15697) 1 день назад
И эстонский язык никто учить не хочет. Говорят что на нём поговорить не с кем.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367481) 1 день назад
В Эстонии все образование только на эстонском языке. Сработает. Кстати, эстонским владею с детства-ходила в эстонский детский сад. Отец был "оккупант"-капитан минного тральщика". Мины тралил после ВОВ. Спб
pCRfYJ!3 Просветленный (39424) 1 день назад
Ещё как срабатывает. Сам же говоришь в фашистов и нацистов превращаются.
Раз-Два Оракул (56744) 1 день назад
Ну таджики и узбеки вроде справляются