Трамп заставит Путина отступить?

Эксперт Мастер (2229), открыт 1 день назад
14 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186123) 1 день назад
Так же как и Ким Чен Ына закрыть ядерную программу.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287919) 1 день назад
Ну насмешил х о х о л ты забыл шо орал на майдане тебя СБУ должны за копыта подвесить
мурлыка Высший разум (282315) 1 день назад
Как жалко выглядят все эти пустые надежды. Россия при беспрецедентных санкциях стала 4-й экономикой мира по ППС. Что нас может заставить отказаться от Победы, которая уже есть!
Трампу важнее с Китаем разбираться, а для этого ему нужна Россия хотя бы нейтральная. Так что он будет налаживать отношения, а не усугублять то, что позорно проиграно его предшественником. Тем более, что скакуасы его не раз подставляли.
ARGENTI Искусственный Интеллект (200242) 1 день назад
это будет зависеть от людей стоящих за Трампом
к тому же в любом случае РФ придется что-то терять
АскезаМудрец (17273) 23 часа назад
Например тебя.Просчай((
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367481) 1 день назад
"Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить". Никто и никогда не заставит Россию отступить. И не надейся
КузьмичМудрец (15421) 1 день назад
Правитель это всё поймёт
И быстро будет РАСПИАРЕН.
И он, ограбив весь народ,
в народе будет популярен.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367481) Кузьмич, Вы очень вульгарны. Не интересен.
сергей евтушенко Гуру (4308) 1 день назад
Поживём увидим. Путин все время хочет переговариваться. А Трамп нагл и напорист.
Барби Мудрец (16303) 1 день назад
Если захочет - то да.
Аскеза Мудрец (17273) 23 часа назад
О сколько вас...эксперды....заграничные.Все задачи будут выполнены.Точка.