Сталин подождал пока войска фашистской Германии вторгнутся на территорию СССР.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121987), открыт 1 день назад
И только тогда начал освободительную Великую Отечественную.
А Путин не подождал пока ВСУ вторгнутся на территории России, и первый развязал СВО.
Теперь выходит что Сталин был гением, ожидание оказалось оправданным, ни один антисоветчик (русофоб) не сможет обвинить Сталина в агрессии.
А Путина (и Россию) обвиняют в развязывании агрессивной войны.
Правильно рассуждаю, или не?
7 ответов
В Искусственный Интеллект (120216) 1 день назад
,,,
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121987) 1 день назад
И шо?
В Искусственный Интеллект (120216) Андрей Ильмецкий, дополнил ребус, думай, что бы это значило ;)))
Николй Власов Знаток (429) 1 день назад
Нет, они до этого крепко дружили
Modern Trolling Оракул (88842) 1 день назад
Укры обстреливали Донбасс 8 лет до начала сво.
Да, девять лет бомбили Донбасс, теперь девять лет будут бомбить Украину, зуб за зуб, кровь за кровь, труп за труп.
Марфа Васильевна Мыслитель (9952) 1 день назад
Прождал бы Путин когда Украину нафаршируют натовским оружием и доверху накачают русофобией и прогадал бы...по своему он прав.. по своему
А я о чем говорю? Надо было подождать, как Сталин. Тогда бы Запад не смог бы обвинить Россию в агрессии, и были бы мы во всём правы.

А если бы Украина не напала?
Марфа Васильевна Мыслитель (9952) Андрей Ильмецкий, Украину и готовили для нападения, иначе зачем весь этот майдан? если глянуть укроСМИ, ответ напрашивается только один - война с Россией
Марфа ВасильевнаМыслитель (9952) 23 часа назад
выжидание
gidello Искусственный Интеллект (235565) 1 день назад
Имеешь сказать, что можешь лучше? Так сделай лучше, никто не против.
Если я сделаю, тебе мало не покажется. Знаешь что с тобой будет? Посмотри.Так что лучше меня не провоцировать на взятие власти.
gidello Искусственный Интеллект (235565) Андрей Ильмецкий, Удачи тебе. От чистого сердца. Ты, главное, сделай, а за меня не беспокойся.
Берсерк Добра Оракул (61850) 1 день назад
Сталин оттягивал время необходимое для перевооружения, но Гитлер его обогнал.
И Путину надо было оттягивать, чтоб Зеленский его обогнал.
Марфа Васильевна Мыслитель (9952) Андрей Ильмецкий, там ещё интересы олигархата столкнулись, чего не могло быть при Сталине
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (121109) 23 часа назад
Нет, сейчас антисоветчик и русофоб это слова антонимы.