Сталин подождал пока войска фашистской Германии вторгнутся на территорию СССР.
Андрей Ильмецкий
(121987),
открыт
1 день назад
И только тогда начал освободительную Великую Отечественную. А Путин не подождал пока ВСУ вторгнутся на территории России, и первый развязал СВО. Теперь выходит что Сталин был гением, ожидание оказалось оправданным, ни один антисоветчик (русофоб) не сможет обвинить Сталина в агрессии. А Путина (и Россию) обвиняют в развязывании агрессивной войны. Правильно рассуждаю, или не?
А я о чем говорю? Надо было подождать, как Сталин. Тогда бы Запад не смог бы обвинить Россию в агрессии, и были бы мы во всём правы.
А если бы Украина не напала?
Марфа Васильевна
Андрей Ильмецкий, Украину и готовили для нападения, иначе зачем весь этот майдан? если глянуть укроСМИ, ответ напрашивается только один - война с Россией
А Путин не подождал пока ВСУ вторгнутся на территории России, и первый развязал СВО.
Теперь выходит что Сталин был гением, ожидание оказалось оправданным, ни один антисоветчик (русофоб) не сможет обвинить Сталина в агрессии.
А Путина (и Россию) обвиняют в развязывании агрессивной войны.
Правильно рассуждаю, или не?