Как быстро наступит ядерная зима после обоюдных ударов НАТО и Росссии?

Декабрио Гуру (2823), открыт 1 день назад
14 ответов
Александр Валерьевич Мудрец (11819) 1 день назад
Наверно может быть ядерная осень, не обязательно зима.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261106) 1 день назад
в смысле "как быстро"?
по расписанию - в декабре!..
Лихарь Про Просветленный (30778) 1 день назад
Очень быстро если дело будет зимой. хорошо что нет дураков начинать такую войну.
Modern Trolling Оракул (88842) 1 день назад
НАТО и США умеют воевать толь с теми кто слабее.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (171461) 1 день назад
вот только жить в эту пору прекрасную
уж не придётся не мне, не тебе
сергей евтушенко Гуру (4308) 1 день назад
Никакой зимы не будет. Это учёные в г... моченые сгворились народ пугать.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186123) 1 день назад
Удары будут только от России, НАТО уже нечем будет ударять.
Progect Искусственный Интеллект (124125) 1 день назад
В России темно и зима пол года , так что не важно ....
Артур А Мыслитель (8211) 1 день назад
Ядерной зимы не будет в любом случае.
Это публицистическая метафора, основаная не на фактах, а на эмоциях.
Ядерная зима это закрытое копотью пожаров небо. Массовые пожары от взрывов дело редкое. Та зола, которая поднимется в атмосферу, сможет блокировать малую часть солнечного света. Даже если температура понизится на несколько градусов это не катастрофа. Напомню, 20 тысяч лет назад, в Ледниковый период животных было больше чем теперь. И все они отказывались вымирать. Не вымрем и теперь.
Надо не паниковать, а думать когда в следующий раз захочется выбрать брутального парня, способного мочить в сортирах.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287135) 23 часа назад
не, сначала лето, а потом... да кто ж тебе поведает, что потом