Можно уже оформлять кредит и бежать в Парагвай? Всё равно платить не придется?

Декабрио Гуру (2823), открыт 1 день назад
2 ответа
Батя Просветленный (39717) 1 день назад
А смысл? У тебя все деньги на билет уйдут?

Да и в Парагвае достать проще простого - заплатят 1000$ любому местному аборигену и он за такие деньги кого угодно на ленточки порежет.
Виктор Мохин Оракул (64375) 1 день назад
А если введут закон об экстрадиции всех, кто нарушил закон, и заплатят за экстрадицию из всех стран тех, кто нарушил закон. А также обменяют на других или поменяют на самолет с ресурсами. Не думаю, что государство можно так просто обмануть
БатяПросветленный (39717) 1 день назад
тут речь обман банка, а не государства.
Виктор Мохин Оракул (64375) Батя, обман банка, это тоже преступление. Считай тоже самое