Порошенко такой тупой, он заявил, что немедленное принятие украины в НАТО остановит войну, хотя это будет уже война НАТО

планета обезьян Мудрец (11370), открыт 1 день назад
и России.
Я думаю Порошенко по тупости может конкурировать с Зелей.
Хотя кто там был не тупой сложный вопрос, там как в фильме тупой и ещё тупее.
Если начнётся война России и НАТО украина навсегда прекратит своё существование, это будет буферная зона радиактивного пепла
8 ответов
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (171461) 1 день назад
давно бы приняли .. без советов Парашенки
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199068) 1 день назад
Такого идиота ещё поискать надо. Его спша ,как марионетку пропихнули, а оно из себя возомнило ,фуй знает!,что. :))
Кузьмич Мудрец (15421) 1 день назад
Порошенко умнейший человек, он не довёл страну до военного конфликта.
Украинцы ошиблись в выборе проголосовав за Зеленского
АскезаМудрец (17273) 1 день назад
Идиота ты кусок((
Олександр СтаховМудрец (10720) 22 часа назад
Та ты шо? А нынешняя война - не его заготовка? Не он должен был прекратить АТО, чтобы оно не переросло в СВО? Не он открыто признался, что подписал Мински только для прекращения огня и ничего более? Не он боролся за мир, провозглашая "Армия. Мова. Вира", ведь в них - всё о мире внутри страны, правда? Не он так зацементировал это ,что несчастный Зеленский не смог (не сумел) пробить стену?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109804) 1 день назад
А что тут непонятно,, чубакраина в НАТО, вовчик засыт проводить сво против НАТО, все логично
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (171461) 1 день назад
что ж НАТо ссыт принять Вукрану в НАТО
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109804) Равнов Владимир, нет)))) у них по уставу неположенно, там поо Европы в очереди на вступление стоят годами, чем Украина лучше их,, да и ещё воюющая,,,, так , что будем условно думать , что вовчику и НАТО повезло)))
Putler Орлов Ученик (96) 1 день назад
Я считаю, что принять в Украину в НАТО необходимо.
на твоё щитаю .. положили большой бот .. на 32
Равнов Владимир, Скорее на возражение Кремля ))
просто странникИскусственный Интеллект (245979) 21 час назад
а ваше мнение для наты важно? )))))))))
ВАС ИС ДАС Просветленный (22633) 23 часа назад
Это будет крах, в рай , а они в адд
Олександр Стахов Мудрец (10720) 22 часа назад
А кто ему, 3,14дару не давал вступать в НАТу, чтобы война даже не началась?
Надо хотя бы НАТу предупредить, что Порошенко собирается в неё вступить...