Что будет, если сейчас принять Украину в НАТО? Опомнится ли Россия?

Putler Орлов Ученик (96), открыт 1 день назад
А почему бы не сделать такую вещь, как у Райкина в фильме по обмену комнаты. Напрямую сказать, что в львовской области будут размещены ядерные ракеты, к примеру, показать России, что эти ракеты могут в любой момент ударить.
7 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132709) 1 день назад
Украины уже нет.
И НАТО не будет в следующем году.
Алексей Искусственный Интеллект (133889) 1 день назад
Лол,да кому она в НАТО нужна?Если ее принять,то придется конфликт с Россией разруливать.а это никому не надо.
В Искусственный Интеллект (120216) 1 день назад
Крым и Донбас уже вернулись вместе с Украиной в Россию, а вот бандеровская хунту содержат и танцуют англосаксы , как и всех наёмников НАТО...
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299970) 1 день назад
Россия в порядке, в начальника бес вселился
ΕλενηИскусственный Интеллект (198755) 23 часа назад
И бес тот маленький,бородатенький,с противным скрипучим голоском,ездит по свету и ко всем "дай,дай,дай".
Ελενη Искусственный Интеллект (198755) 23 часа назад
То одну Окраину мочат,а то и НАТу вместе с ней будут мочить.
просто странник Искусственный Интеллект (245977) 21 час назад
ната жить хочет, а не погибать из за того, что сама с украиной сотворила.