Идет 1000 день по денацификации Крийны, и хде же победоносые 3 дня

Криогенез Альфа Мастер (2206), открыт 1 день назад
9 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (83023) 1 день назад
В твоей глупой голове))
Криогенез АльфаМастер (2206) 1 день назад
sad but true
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198588) 1 день назад
Они все время переносятся вперед в будущее ....так что три дня остаются целью СВО .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148533) 1 день назад
Интересно, а кто про 3 дня говорил?
действительно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148533) Криогенез Альфа, а забыл Генерал сша Макмилли)
гринч гринчИскусственный Интеллект (337244) 1 день назад
Симоньян Соловьёв Киселёв...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148533) гринч гринч, Видео в студию.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199068) 1 день назад
Нижнею строчку набей себе, на лбу.

Криогенез АльфаМастер (2206) 23 часа назад
Байден вионват чтоле
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102716) 1 день назад
а кто обещал 3 дня ...конкретно кто?
я
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102716) Криогенез Альфа, ну дык с тебя и спрос тогда ..чего тогда натягивать сову на глобус
Ελενη Искусственный Интеллект (198755) 23 часа назад
Как-то даже неловко отвечать на такие глупые вопросы.
,, Мудрец (11716) 23 часа назад
Какие 3 дня? Это миф, раз заранее в янв 2022 приняли закон о массовой эвакуации и захоронениях. Планы были изначально не 3 дня
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111703) 23 часа назад
Шо опять?
Дай сцыльку на документ, или заявление правительства РФ о планах СВО и про 3 дня???
Я внимательно читал цели и причины СВО, и не о каких 3-х дней там нет ни слова!
Вы случайно не z Укроини? ;-)))