Как подчеркнуть члены предложения?
Как подчеркнуть члены предложения в этом предложении?
И дело не в том лишь, что Пушкин у художника похож на автопортрет, а в том, что наконец-то образ поэта занял то место в романе, какое ему подобает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
члены предложения это подлежащее и сказуемое, подлежащее подчёркивается одной чертой, сказуемое двумя чертами. Подлежащее отвечает на вопросы - кто? что? Сказуемое - что делать? что сделать? Сказуемое чаще выражено глаголом.
Можно ручкой, можно карандашом
Карандашом