К вам фотошоперам вопрос, сможете ли вы изменить фон и улучшить качество? пожалуйста

Strxxx Знаток (319), открыт 2 часа назад
4 ответа
mikoshi _ Знаток (385) 2 часа назад
так к услугам фотошоперов и обращайся, это так то не бесплатно
тринитротолуол Просветленный (20479) 2 часа назад
улучшить качество можно только с АЙФОНОМ дэвушка
StrxxxЗнаток (319) 2 часа назад
Ну не только ж
тринитротолуол Просветленный (20479) Strxxx, в видеоиграх от мыла помогаете зернистость - предположу, что тоже самое и с фото. а вот с цветами блёклыми в отличии от нормальных фоток уже ничего не сделать к сожалению. и всякие фильтры как это юзают школота в соц сетях - делают только хуже фотку на андроид за пять тыщ
Michael Master Искусственный Интеллект (120339) 2 часа назад
Я бы переснял просто.... Если в Москве и старше 18, приходите - сделаем.