Anonim ()
(77),
на голосовании
12 часов назад
В общем имется ноутбук asys m6500qh. Недавно заметил, что при переключении режима произодительсти на секунду начинает трещать звук (звук напоминает тот, когда штекер от любых наушников вытаскиваешь из гнезда) и главое без разницы наушники подключены или просто звук выводится через динамики самого ноутбука. Хотя без переключения режимов такие приколы вроде бы не происходят или же просто я не особо их замечаю. Является ли это нормой или же все-таки нет?
Недавно заметил, что при переключении режима произодительсти на секунду начинает трещать звук (звук напоминает тот, когда штекер от любых наушников вытаскиваешь из гнезда) и главое без разницы наушники подключены или просто звук выводится через динамики самого ноутбука. Хотя без переключения режимов такие приколы вроде бы не происходят или же просто я не особо их замечаю.
Является ли это нормой или же все-таки нет?