Поломка Сим Лотка на IPhone 11

У меня такой вопрос , IPhone 11 полностью не видит сим карту , сломан сим лоток и его уже чинить только в сервисе ,там как будто то бы пустота . А можно ли как то не чинить и сделать связь , потому что без сим карты нельзя сделать Esim. Буду очень благодарен )

блин вроде смеюсь, а с другой стороны, как же мне жалко владельцев яблофонов. вы в самом деле несчастные люди. да, вы купите латок под симку. а потом ваш рабовладелец выкатит обновку, она увидит неродной латок и звиздец котёнку.
в чём я не прав? напишите, адекватная критика в почёте.

Лоток отдельно продаётся - купи его.