В Афинах проходит многотысячный митинг против НАТО. А в РФ - тишина ?

Zloy Mazay Мастер (1610), открыт 14 часов назад
13 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198642) 14 часов назад
Там коммунисты воду мутят , а у нас чем КПРФ занято ?
похож, но не тотПросветленный (24080) 14 часов назад
там нет коммунистов, одни члены партии
Zloy Mazay Мастер (1610) похож, но не тот, КПРФ контролирует порно-бизнес вместе с членами от Полиции.
MIV Оракул (58177) 14 часов назад
Греция входит в НАТО. Россия нет. Вот когда Россия войдет, тоже начнут протестовать.=)
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Непонятно кто в кого входит. Член НАТО в задницу Греции или она просто сосет.
MIV Оракул (58177) Zloy Mazay, Дамнеабсолютнопокуй , на НАТО , на Грецию, на вас, на ваши сексуальные фонтазии.=)
Сексуальный христианин Оракул (89801) 14 часов назад
Ватанам команду не дали плюс антивирусные ограничения формально где-то ещё действуют..
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296855) 14 часов назад
а Россия член наты и россияне против этого?
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Член наты оказатся во рту у Трампа.
Алекс Лидер Оракул (90528) 14 часов назад
Хороший вопрос! Прикол в том, чтобы состоялся подобный митинг, его необходимо согласовать с властями, и не факт, что дадут добро
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Политика - дело тонкое.
Алекс Лидер Оракул (90528) Zloy Mazay, Совершенно верно!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132811) 14 часов назад
Греки молодцы!
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
А чем Сербы хуже ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132811) Zloy Mazay, И сербы красавцы!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (171471) 14 часов назад
ага .. Кипр в НАТО собрался, а там греки Кипр с турками делят )
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
В Кипре все пока спокойно. Там российские воры держат наворованное бабло. И делится не будут.
reverso context Оракул (85018) 13 часов назад
Мне НАТО ничего плохого не сделало.
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
И на твоей грядке спокойно пасутся свиньи.
reverso context Оракул (85018) Zloy Mazay, нет, восточным украинцам приглашения от меня не было.
Росица Иванов Просветленный (24701) 13 часов назад
Путин прикажет - митинги пройдут и у нас в РФ. А пока не было указаний свыше.
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Путин - не волшебник. Он за тебя не отвечает.
Росица Иванов Просветленный (24701) Zloy Mazay, не волшебник, а начальник. Он назначает митинги.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19787) 13 часов назад
Режимы во всём мире запрещают митинги. Похоже на фейк или заказ.
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Интернет - это полный фэйк. И фак тоже.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353227) 13 часов назад
В Афинах тепло. И грекам на работу не надо.
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Навеяло...:)
"Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над ...
-Так это в Турции, там тепло (с) Джентельмены удачи
vad 914 Оракул (73463) 13 часов назад
греки предатели известные набрали денег в ЕС а отдавать не хотят и в нату вкладываться не желают потому что ната на турков не нападает грекам в помощь
Zloy MazayМастер (1610) 13 часов назад
Когда ты говоришь - такое чувство что ты бредишь.
vad 914 Оракул (73463) Zloy Mazay, ваши знания просто умиляют чувствуется украинский подход когда правда принимается за бред по причине того что ничего не знаете да и желания знать просто нет