Курс доллара растёт и в настоящее время ставит рекорды по отношению к рублю. Почему вам все равно? Или цены стабильны?

Раз-Два Оракул (56751), открыт 14 часов назад
14 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (247321) 14 часов назад
Мне не все равно.Я ем бутерброд с колбасой и переживаю
MIVОракул (58177) 14 часов назад
+1 =)
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145795) 14 часов назад
Да хрен с ним, с долларом... тут пострашнее беда...

Владимир ГусевГуру (4495) 14 часов назад
Это будущее Великого гопника питерского.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145795) Владимир Гусев, даа... страшное будущее... без макдональдса...
Зая1 Просветленный (26385) 14 часов назад
Чувырдла Одна сказал, что 200 р будет доллар в конце 2025 года.
Ded@ M@gic Оракул (90108) 14 часов назад
У нас есть выбор:

Беспокоиться и ничего не менять, ибо всё равно ничего не изменить.
Не беспокоиться и ничего не менять, ибо всё равно ничего не изменить.

Ну вот мы и не беспокоимся)

Ну можно ещё конечно устроить майдацн и уничтожить страну ввергнув её в пучину хаоса. но 90е мы уже проходили)
Или беспокоиться и протестовать, но получать дубинкой по голове.
MIV Оракул (58177) 14 часов назад
До рекорда далеко , салаги.=) Я помню при прекрасном Ельцине в 1997 году за доллар 5960 рублей просили. Вот это абсолютный рекорд.=)
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353558) 14 часов назад
страшноватое время - зарплата 400тысяч в неделю... плеер волкман - лям с копейками...
MIV Оракул (58177) Даниил Мещеряков, Ага, но выжили, а тут доллар 110 , усе пропало.=)
Александр Просветленный (23157) 14 часов назад
У меня сбережения в долларах.
Частный Инвестор Мастер (1512) 14 часов назад
Я заработал на этом курсе, сегодня часть кубышки поменял на рубли, в четверг в Питер за недвигой. Сбрасывал в кубышку, начал в 2015, спустя 9,5 лет решил обратно в рубли.
Если будет даже по 140-150, буду не против ??
А цены, скажем, на продукты, это не то, о чём мне стоит переживать)
АскезаМудрец (17342) 13 часов назад
Складно.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730851) 13 часов назад
россия под санкциями, импорта нет. при чем тут курс?
- Мыслитель (9053) 13 часов назад
Я без доллара 65 лет обходился, надеюсь, что не пригодиться.
Momotaro Мыслитель (8792) 13 часов назад
Цены зависят от курса доллара конечно,все же импортное.
vad 914 Оракул (73463) 13 часов назад
вполне законный отъем денег у населения обычное дело по другому правительство и минфин не умеют и не хотят