Соединенные Штаты дали Украине право самостоятельно выбирать цели на российской территории для ударов американскими ракетами ATACMS. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.
украина этого делать не может хотя бы потому что понятия не имеет как управляться с этой дур-машиной... это делают импортянцы, те самые которые типо соблюдают нейтралитет и ваще не при делах, как тот британец который как бэ связист и очень компанейский парень и из непонятки только страсть вешать русских детей в сараях.