Западные издания пишут что Украина готовит залп АТАКАМС по россии на Новый год или они шутят так ?

толик танин Мудрец (16126), открыт 13 часов назад
13 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (105078) 13 часов назад
Соединенные Штаты дали Украине право самостоятельно выбирать цели на российской территории для ударов американскими ракетами ATACMS. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510702) 13 часов назад
не украина а нато уже вступило в войну о чем откровенно призналось что дало добро бить дальнобойкой себе по россии
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15697) 13 часов назад
А зачем ты северокорейские запуски сюда прилепил? https://lenta.ru/articles/2023/08/26/korea_war/
СидороffМудрец (12988) 13 часов назад
А полётные задания в ракеты они тоже сами вводить будут?
Valery GaranzhaОракул (77691) 13 часов назад
а пусть нам покажут тех профессионалов мовных которые будут программировать эти девайсы... а то я весь в сомнениях.
Юра Селин Мудрец (13302) 13 часов назад
до нового года могут еще 10 раз звиздануть
толик танинМудрец (16126) 13 часов назад
на десять залпов не хватает ракет
Юра Селин Мудрец (13302) толик танин, америка даст
ВАС ИС ДАС Просветленный (22746) 13 часов назад
И что, пво все собьёт , под звуки курантов
Сиреневый РАЙ Оракул (95776) 13 часов назад
нууу...если это сбросили в сми ...значит придется ждать пакостей как пить дать
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165764) 13 часов назад
Ну что ж, нам тоже придется пошутковать. И даже без анонса.
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15697) 13 часов назад
Западные издания сами шутить не умеют и чужих шуток не понимают.
Яков Оракул (93358) 13 часов назад
Шутки кончились в феврале 2024 года.
Леха Вованыч Гуру (3823) 13 часов назад
ну и вам три орешка под елочку
Zloy Mazay Мастер (1610) 13 часов назад
Западные издания пишут:
"Если бы у бабушки был ху.й - она была бы дедушкой"
Так пишут только правильные издания.
Zloy Mazay Мастер (1610) АЛЁША ХОРОШИЙ, но они на мели.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264704) 13 часов назад
Думаю, хѳхлы будут в потёмках заняты разбором масштабных завалов как минимум до 20 января.
Valery Garanzha Оракул (77691) 13 часов назад
украина этого делать не может хотя бы потому что понятия не имеет как управляться с этой дур-машиной... это делают импортянцы, те самые которые типо соблюдают нейтралитет и ваще не при делах, как тот британец который как бэ связист и очень компанейский парень и из непонятки только страсть вешать русских детей в сараях.