Как сменить ip адрес на пк если у тебя статичный ip?

Мне нужно сменить айпи чтобы обойти ограничения в неправильном бане моего айпи в дс. Помогите как можно это сделать?

Чтобы сменить IP-адрес и обойти ограничения бана по IP в Discord, можно воспользоваться следующими методами:

  • Использовать VPN или прокси-сервер. 13 Они замаскируют IP-адрес и сделают так, что Discord не сможет определить устройство и отказать в доступе.

  • Использовать другое компьютер или мобильное устройство. Если есть доступ к устройству с другим IP-адресом, можно использовать его для входа на сервер Discord.

  • Обратиться к администрации сервера. Если есть уверенность, что блокировка дана несправедливо, можно связаться с администрацией сервера и объяснить ситуацию. Они могут снять блокировку, если посчитают доводы убедительными.

Важно помнить, что использование VPN или прокси-сервера для обхода блокировок может являться нарушением правил сервера Discord. Есть вероятность, что вы получите повторную блокировку в случае поимки.

Скорее всего у вас ip динамический только на пк вы его видите как статический (такая хитрость правайдера).

Переключить на динамический.