А это правда, что на месте бывшего Южмаша в Раде решили построить боулинг?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154952), открыт 3 часа назад
6 ответов
Леха Вованыч Гуру (3813) 3 часа назад
Не там свинарник будет трех этажныйй подземный
--- --- Оракул (87322) 3 часа назад
Ну что, сынку, помогли тебе твои «Орешники»?
ВСУ нанесли новые удары ATACMS по территории России. Результатом стало уничтожение комплекса С-400 и 5 погибших офицеров. Еще один удар пришелся по российскому аэродрому Халино в Курской области. Его последствия пока неизвестны.
Появились фотографии «Южмаша» в Днепре со спутника. Как и предполагалось, в качестве высокоточного оружия – «Орешник» – кусок говна, который не может попасть по цели. Все цеха в полном порядке.
priamОракул (53064) 3 часа назад
та ты шо??? ах-ах-ах сам видел или из утюга новость?
Оч чёрная кошкаВысший разум (446989) 2 часа назад
Продолжай дальше так думать)))))))
Anders Искусственный Интеллект (159410) 3 часа назад
орешки будут катать по кеглям? )
ирина победнова Мыслитель (7249) 3 часа назад
они ничего не могут построить сами
Оч чёрная кошка Высший разум (446989) 2 часа назад
Лучше глубоководный бассейн)))))) Котлован уже есть)))))))