Почему Юлиан Рёпке удивляется, что украинские солдаты не хотят особо воевать за пронатовский режим Наркомана?

Led Andr Мудрец (18262), открыт 3 часа назад
6 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132760) 3 часа назад
Люди быстро трезвеют когда им отключают телемарафон.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (171461) 3 часа назад
некому и нечем .. ждут когда европа своиx вояк пришлёт, уж они то покажут россиянам, как надо оевать
Георгий Ромеев Мыслитель (9742) 3 часа назад
-до украинцев начинает доходить что их гонит на убой диктатор-узурпатор...да ещё и инородец же...
bennedictus mkМыслитель (8686) 2 часа назад
Вообще то диктатор и международный военный преступник сидит к кремле 24 года подряд, и уходить не собирается.

И Украинцы воюют за свою землю и за свою свободу от Русских фашистов оккупантов.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199103) 3 часа назад
Совету ей ,выпить яда и убиться, об стену. :)
Cvthnm Nhrfv Гуру (3297) 3 часа назад
внутри географической Европы вообще нет смысла воевать хоть за нату хоть за путю
bennedictus mk Мыслитель (8686) 2 часа назад
Если бы Украинцы не хотели защищать свою землю от Русских фашистов оккупантов, то Русские фашисты оккупанты захватили бы Киев за три дня, но как мы видим война идёт уже третий год подряд, а Русские фашисты оккупанты даже Курскую область захватить не могут.
Led AndrМудрец (18262) 2 часа назад
ты игнорируешь реальную историю 2022 года. Только уговоры Турции заставили РФ вступить в переговоры с Зе, и отвести для его успокоения войска. Но этот отвод был только для моральной помощи Зеленскому, который обосрался, что бы мог адекватно вести переговоры.

Но взять Киев было возможно, приблизительно как это произошло с Мариуполем..