Вопрос про рост цен

Артур Киняшов Ученик (6), открыт 3 часа назад
хотел спросить во сколько раз цены выросли на продукты с 2004 года именно по наш 2024.спасибо
6 ответов
priam Оракул (53064) 3 часа назад
ну интернет ваше все,а мне все это считать лень.
YR Искусственный Интеллект (240110) 3 часа назад
Какие именно ?
Артур КиняшовУченик (6) 3 часа назад
но я незнаю но большинство скажем питание на каждый день.примерно так
YR Искусственный Интеллект (240110) Артур Киняшов, А на сколько зарплаты выросли, тоже не знаешь ? Тогда отдыхай.
Vladimir Искусственный Интеллект (118340) 3 часа назад
А кто помнит цены 20 ти летней давности, явно намного меньше были.)
Академик Оракул (95709) 3 часа назад
На разные продукты по-разному. Например, банка пива тогда стОила 20 руб., а теперь 60
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70486) 2 часа назад
В 2004 хлеб стоил 20 р. Сейчас 28 р. Значит, вырос в цене на 70%. В то время средняя зарплата была 5 тыс. р. Сейчас 100 000 рублей. Выросла в 20 раз.
ferzrrn Просветленный (38700) 2 часа назад
Килограм оливье можно было взять за 150р.