Не работает скин на майнкрафт фордж оптифайн 1 20 1
столкнулся с такой проблемой, не работает скин не на какой версии, переустановил тлаунчер,скачал самую новою версию джава, даже в файлах ковырялся
Это проблема лаунчера. Над ним почти не работают, и система скинов может у кого-то не работать. Не уверен, есть ли какое-то решение кроме смены лаунчера.
Попробуй сменить ник, если не сработает, это никак не решить, это проблема самого ТЛаунчера.
Если хочешь решить проблему, меняй лаунчер.
К примеру: Legacy Launcher
А если есть лицензия, то: Prism Launcher
Так же, тебе надо было задавать вопрос в категорию "Компьютерные и Видео игры => Клиентские"