Что не так? Помогите прошу!
Я играл в Майнкрафт 25 января делал скрин и ток щас заметил что кто-то следил за мной при этом силуэт по пикселям похож на мой скин а я кстате играл на одиночном режиме, тип как мог быть я там когда я от своего персонажа с этим скином скриншот сделал (Майнкрафт 1.16.5 оптифайн (не фордж)).

Я не знаю как это могло быть
В первом скрине то о чём говорил а во втором мой скин на рассмотрение, я боюсь смотреть дальше свои скрины, вдруг что-то найду ещё.
Либо тебе кажется, либо на майкрафт закачены моды.
Помоги пожалуйста😫🙏🙏💓в мой профиль зайди и ответь на вопрос
Там с шейдерами баг
видно что у тебя шейдеры стоять возможно они криво работают и твоя тень куда то ушла я не уверен но возмождно так и есть попробуй поменять
установи MacOS