Заработать ангину - просто. Правда, потом ее будет сложно лечить. Методика рабочая, но крайне неприятная. Сперва ликбез. Ангина - это инфекционное заболевание. Чтоб она случилась нужно две вещи - сама инфекция и снижение иммунитета. Поэтому, ею и заболевают после переохлаждения (оно иммунитет снижает). Но без встречи с заразой - заболеть не получится. В этом и засада.
При очень хорошей инфекции можно заболеть и без переохлаждения. Самый лучший вариант - кишечная палочка. Она жуть, какая заразная. Как ты уже догадываешься, она находится в какашках. Берем ватную палочку, для ковыряния в ушках, окунаем ее в какашки и старательно проводим по миндалинам. Это крайне неприятно. Миндалины чувствительные, рвотный рефлекс с них запускается. Опять же... какашки.
Кстати, о какашках. Тут, есть проблема. Твои какашки у тебя ангину - не вызовут. К твоим микробам кишечника у тебя высокая толерантность. Какашки мамки, или сестры - не подойдут. У вас общая (с мамкой на 50%) микрофлора и устойчивость. Нужны чужие какашки. Собачьи - не подойдут. В идеале - коровьи. Там самая ядрёная и максимально чуждая кишечная палочка. Ангина будет гнойная, конкретная... возможно с абсцессо (резать придется!). В общем... все будет по самому высшему разряду. И, обычным антибиотиком ее не возьмешь.
Мне нужно заболеть ангиной, и желательно максимум за два дня.
нужны рабочие способы.