Сложно глотать таблетки

Влад Иванов Гуру (3483), открыт 3 часа назад
Есть те кому сложно проглатывать таблетки?(Размером с ноготь на мезинце где-то). Как будто бы психологический, причем иногда всё в порядке, могу глотнуть
8 ответов
alternativeGod Мастер (1642) 3 часа назад
разрежь на половину
Влад ИвановГуру (3483) 3 часа назад
С ноготь это уже разрезанная)
Full_Night Мастер (1289) 3 часа назад
это что у тебя за таблетки размером с мизинец
Тим Biос Ученик (23) 3 часа назад
У меня также такое и я грызу эти таблетки запивая притом водою
Влад ИвановГуру (3483) 3 часа назад
Я иногда грызу, но они очень горькие
Тим Biос Ученик (23) Влад Иванов, если о боли живота таблетки . Желтые такие маленькие.... Ооо дааааа , это ужас а не таблетка горькая правда
viperr Ученик (134) 3 часа назад
таблетку с дилдо не попутал?
vika vik Мыслитель (5750) 3 часа назад
Так можно просто ложками растолочь таблетку и будет очень легко проглотить. А вот капсулы да, отвратная тема
Александра Симонова Знаток (292) 1 час назад
Да, многим людям сложно глотать большие таблетки. Попробуйте запивать их большим количеством воды, рассасывать или растворять в воде.