СРОЧНЫЙ ВОПРОС, про подругу

Nikita Tarlavin Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
она сказала что я что то наврал ю, и не хочет говорить что именно.
хотя я не чего не врал, 'ей об этом кто то сказал"
как сделать так чтобы она сказала в чем мое враньё
Голосование за лучший ответ
Личный тренер Мастер (1994) 3 месяца назад
если ты не врал то забей.
просто также обращайся к ней
Nikita TarlavinУченик (98) 3 месяца назад
а что если я очень сильно дорожу общением?
ей кто то что то сказал про меня, я хочу вывести на чистую воду все
Личный тренер Мастер (1994) Nikita Tarlavin, если она доверяет каким то слухам от подруг больше чем тебе то хорошее отношение врядли получится. ну смотри сам. попробуй на чисто спросить что ей не нравиться и чтобы она не доверяла недостоверной информации
Ἀφροδίτη Мастер (2202) 3 месяца назад
ну она просто показала, что другие люди для неё авторитетнее тебя, раз она даже не хочет тебя выслушать и поверить тебе. если отказывается даже сказать в чем вранье, то это её проблемы. а ты просто сделай выводы о ней. может, конечно, она еще остынет и вы просто обсудите все спокойно.