Закон и порядок
+1Можно ли в магазине покупать весовой товар по отдельности?
То есть к примеру, нашел конфету, незнакомую тебе. Ты решил ее купить и попробавать , хочешь взять 2-3. Вот ее тебе продадут или нет?
По закону обязаны продать. По факту скажут, что не смогут взвесить, весы могут не отреагировать на малый вес.
Анекдот:
-Сколько стоит капля молока?
-Нисколько.
-Тогда накапайте бидончик.
могут, если весы отреагируют
К примеру можно сделать так за 100гр конфет требуют 50 р, и конфета к примеру весит 10 гр то есть за три конфеты ты отдашь 15 рублей
на весы и в кассу