Зачем на деньги налогоплательщиков собираются курсы русского яз для мигрантов открывать? Ведь они коверкают русский язык

,, Мудрец (11748), открыт 3 часа назад
И загрязняют его в быту. Налогоплательщикам - гражданам России и без мигрантов есть куда деньги девать. Зачем на шею российским налогоплательщикам их бесконечно сажают? Переворот хотят в стране устроить ползучий антирусский что ли? Страна теряет свою самобытность, свой национальный колорит и превращается в хаос от такой политики
12 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132797) 3 часа назад
Задача ципсошников - качать межнациональную рознь в России.
,,Мудрец (11748) 45 минут назад
Это ты - цыпа. Коренные народы России сейчас сплочены, как никогда перед угрозой потери своих земель
Захар Занозин Профи (892) 3 часа назад
На деньги которые уже принадлежат государству, а не налогоплательщикам. А эти курсы нужны, чтобы мигранты легче интегрировались в российское общество.
,,Мудрец (11748) 45 минут назад
Они не собираются интегрироваться. У них родина есть
Академик Оракул (95743) 3 часа назад
Потому что в России не хватает рабочей силы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страна нуждается в трудовых мигрантах для своего динамичного развития на фоне сложной демографической ситуации. Он подчеркнул важность притока рабочей силы из-за рубежа.
Источник КоммерсантЪ - https://www.kommersant.ru/doc/7313932
,,Мудрец (11748) 44 минуты назад
А кто довел демографическую ситуацию до катастрофы?
Chert Vas Искусственный Интеллект (165423) 3 часа назад
сёдня в Новостях драчунов из Балашихи показывали
как они русских учат
vladimir bruder Просветленный (22216) 3 часа назад
То ,что происходит в сфере миграции не имеет государственного объяснения.. Вторичные смыслы ,конечно понятны еще с 1995г.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22727) 3 часа назад
Без них нет России и Путин это узрел
,,Мудрец (11748) 43 минуты назад
Может, наоборот?
Tails Просветленный (37972) 3 часа назад
«В вашем сообщении, судя по всему, обсуждается комплекс курсов русского языка для мигрантов, работающих в России, а также выражается обеспокоенность по поводу денег, которые эти работники отправляют обратно, или того, как они могут поддерживать политическое инакомыслие против России. Однако ваша грамматика и структура предложений делают его довольно сложным для понимания».
Адольф НассаусскийМудрец (15798) 2 часа назад
Хочешь уделать оппонента в тырнет споре:укажи ему на его грамматические и орфографические апшипки....И тогда:бинго,комбо!Танцуй!Танцуй!
Tails Просветленный (37972) Адольф Нассаусский, "" Похоже, вы делитесь советом о том, как выиграть спор, используя правильную грамматику и орфографию".
Но но! Мыслитель (5503) 2 часа назад
Плати, плати ... как и чеченам оброк платите, плати! Это ваш рок обманутых ...
Адольф Нассаусский Мудрец (15798) 2 часа назад
Да всё предельно ясно и просто:буржуйская расиянская власть нашла нам замену в виде кишлачных нелюдей из сразии.