Как убрать головную боль? (Без таблеток)

Житель Спб Мастер (1884), открыт 3 часа назад
9 ответов
Гордей Галецкий Мастер (2254) 3 часа назад
Сходить в лес, но не потеряться
frontDev Мастер (1626) 3 часа назад
Улучшить кровоток в позвоночных артериях -> делать гимнастику для шеи (Шишонина например)
Саша Клюдер Ученик (106) 3 часа назад
Можно помассажировать себе голову и попытаться лечь спать
Иванов Просветленный (25258) 3 часа назад
засунуть голову под струю холодной воды и подержать 15 секунд, спазм сосудов отпустит
Лада Яценко Мастер (2292) 3 часа назад
Подышать свежим воздухом, сделать медитацию ( если боль от стресса), понюхать эфирное масло, лучше всего лаванды, помассировать голову со всех сторон. А если голова болит часто и не помогает ничего, то лучше ко врачу
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13707) 2 часа назад
Обезболивание без лекарств (Гельб Г.,Зигель П.)
Сергей Крапивный Мыслитель (7379) 2 часа назад
в душ... и попробуйте полить себя очень горячей водой...Это если давление... Не могу сказать правильно это или нет,но помогает...
И главное...Причина головной боли может быть разной... Устраняйте причину.