Безопасно ли в Калининграде во время ядерной войны?

Шук Бук Ученик (42), открыт 3 часа назад
8 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (1043539) 3 часа назад
нет
Но но!Мыслитель (5501) 3 часа назад
а тебе долб-оеб ментовский откуда это знать?)))
Адольф Нассаусский Мудрец (15798) 3 часа назад
Вот тут то и самая джоппа,с двумя "п".Если рванёт ядерный заряд в Польше.
Crystal Fighter Оракул (58994) 3 часа назад
Будет опасно по всей РОССИИ,МОЖЕТ КТО ТО НА Урале смогут выжить.Советую ехать жить на УРАЛ-СПРЯТАТЬСЯ В ГОРАХ..
Шук БукУченик (42) 2 часа назад
Как
Но но! Мыслитель (5501) 3 часа назад
Я как потомок русских дворянин и не шоха путина подсказал как выдавить от туда всякую поскудину которую немцы называли руссиш-швайне!
Адольф НассаусскийМудрец (15798) 3 часа назад
Ты холоп по сути своей и по плети скучаешь
Андрей Искусственный Интеллект (219070) 3 часа назад
да, никто его бомбить не будет, чтобы радиоактивное облако на Европу не шло
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145799) 2 часа назад
Нет, его первым расфигачат. И плюс еще от ЕС радиация пойдет.
Владимир Чернов Просветленный (43630) 2 часа назад
Самое безопасное место - Алтай. туда даже радиоактивная пыль из-за розы ветров не долетит.