Так Германия(из реванша решила отомститьь России после провала в 1 мировой войне) решила покончить с российской империей.Германия наняла Ленина и Троцкого чтобы совершить хаос в РОССИИ.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122026)
1 час назад
Немцы, когда завербовали Ленина заплатив ему золотом, сказали прямо: как возьмёшь власть, сразу начинай открывать НИИ, университеты, инженерные техникумы, строй электростанции, создай первую в мире по мощи Рабоче-крестьянскую Красную армию, обеспечь советский народ бесплатной медициной, бесплатным образованием, бесплатным жильём, передовой социалкой, чтоб трудящиеся капиталистического мира завидовали.