Предлагаю мирный план Арсения Красноярского

Арсений Красноярский Профи (726), открыт 2 часа назад
НАТО полностью уходит из Украины, то есть обратно внеблоковый статус
Украина полностью уходит из Донбасса
Правительство Украины вместо декоммунизации проводит денацификацию, уже без помощи русских солдат

Это самый лучший исход не только для страны, но и единственный способ Зеленскому остаться в живых. Вроде не сложно выполнить эти три требования, верно?
5 ответов
Ярило Просветленный (47440) 2 часа назад
Кому?
Арсений КрасноярскийПрофи (726) 2 часа назад
Зеленскому. Он вряд-ли тут читает, но местные ципсошники могут ему перекинуть предложение
Арчибальд Искусственный Интеллект (105070) 2 часа назад
Расскажи подробнее про денацификацию, а то даже Кощей Бессменный не удосужился поведать о тонкостях процесса.
Crystal Fighter Оракул (58994) 2 часа назад
Это его нужно выселить из квартиры, лишить всех наград,премий и пустить по миру не платить социальную помощь-пожизненное.
Za nudA Искусственный Интеллект (209607) 2 часа назад
Сложно

Сложно представить, что бы нацисты проводили денацификацию