Почему НАТО достреливает свои последние ракеты в поле, без ущерба для РФ, делая вид что Орешник их не напугал?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (384253), открыт 2 часа назад
До принятия решения руководством НАТО как быть дальше с появлением нового оружия России, некоторые задачи НАТО по нанесению ударов по России ракетами на основе старых заданий продолжаются без нанесения особого урона России

Потому что Россия сбивает эти ракеты
10 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (105070) 1 час назад
Украина ударила по России ракетами Storm Shadow
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-udarila-po-rossii-raketami-storm-shadow
Согласно ранее появившимся сообщениям, украинские силы нанесли удар в районе Усадьбы князей Барятинских в посёлке Марьино Курской области.

В результате ударов по командному пункту РФ в Курской области есть жертвы
https://www.interfax.ru/russia/993926
В Курской области, отметил он, нападение было совершено на один из командных пунктов российской группировки "Север". "В результате атаки и противовоздушного боя есть, к сожалению, пострадавшие, погибшие и раненые из числа личного состава подразделений внешней охраны объекта и обслуживающего персонала", - сказал президент.

Минобороны сообщило о раненых военных после удара ATACMS
https://www.rbc.ru/politics/26/11/2024/6745c72e9a79471df90cdadd
В результате попадания двух ракет ATACMS повреждена РЛС дивизиона С-400

23 ноября ВСУ выпустили пять ракет ATACMS по зенитному ракетному дивизиону С-400 в районе населённого пункта Лотаревка, находящегося в 37 километрах к северо-западу от Курска. Три из них были уничтожены расчётами комплекса ЗРПК «Панцирь», но две ракеты достигли цели. В результате повреждена радиолокационная станция дивизиона, имеются пострадавшие среди военнослужащих.
Подробнее на: https://avia.pro/news/udary-atacms-nanesli-ushcherb-v-kurskoy-oblasti-otvetnye-mery-gotovyatsya

МО конечно поскромничало, но хоть что-то выдавило из себя.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510701) 1 час назад
ура перемога переможная
гринч гринч Искусственный Интеллект (337281) 1 час назад
Точно последние? Когда закончится? Твой прогноз?
у арестовича надо спросить он спец в этом деле
Crystal Fighter Оракул (58994) 1 час назад
НАТО-это 32 страны и они каждый индивидуально начали вооружаться с 2022 года ввиду того что после УКРАИНЫ Европа подвергнется нападению со стороны РОССИИ.Путин говорит что воюет с НАТО-Европой и Америкой-это намек на будущие войны.
ЕВРОПА СМЕЕТСЯ И НЕДОУМЕВАЕТ С орешника-стреляли по мертвому заводу и никаких существенных ущербов не наблюдается попали в гаражи,одиночные автомобили и немного задели бывший завод-ВЫСТРЕЛ ПО ВОРОБЬЯМ.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (384253) 1 час назад
Фейки скрываются
Демагогия не интересна
Александр Просветленный (23154) 1 час назад
Даже от атакамсов больше эффекта, чем от орешника.
Klim Искусственный Интеллект (278981) 1 час назад
Теперь тебя начнут обстреливать дальнобойными ракетами, ты рад? 50 млрд. Твоих же денег им на это выделили, миллион ракет тебе на голову полетят
А где эти миллиарды?
Военная помощь обещана на 452 млн.
Где остальные деньги, Зин?
Klim Искусственный Интеллект (278981) Евгений Никишин, в Америке, в Англии, всё деньги путина таи
Kxobby Профи (726) 1 час назад
Армянскому ради от российского радио.

Орешник всех напугал. По сути, Путин пошел вабанк. Как сейчас ответят остальные страны, никто из нас не знает. Тут уже не до наших терок. Можно просто подождать, понаблюдать. Надеюсь все будет норм и укры труханут, а вместе с ними и Запад.
KlimИскусственный Интеллект (278981) 1 час назад
Уже разрешили им обстреливать и 50 млрд выделили
Kxobby Профи (726) Klim, ты как украинец говоришь. Я не за вас. Но и не за Путина и СВО.
Mariman Мудрец (19210) 1 час назад
Когда и куда они могли выстрелять такой запас?Там лет на 10 хватит непрерывно стрелять и вести боевые действия чтобы исчерпать,это если заводы остановить
Какой запас? Ты знаешь годовой объём производства АТАКАМС - Нет, ты его не знаешь
Ты знаешь что на украине не более 50 шт АТАКАМС и больше их не дадут? Нет ты не знаешь

О каких 10 лет ты лепечешь, малыш?
Mariman Мудрец (19210) Евгений Никишин, Ну значит одевай парадку и на Киев-стрелять им нечем-победа близко,и на всю ЕС,им стрелять нечем
Sergey FedorovУченик (110) 9 минут назад
Mariman, Вы сильно заблуждаетесь, на счет количества ракет атакамс на Украине. Их, конечно, не 50, но не более 200шт. Это очень дорогое изделие и сша обладает что-то около 2000 экземпляров. Логично предположить, что более 10% собственных запасов они не отдадут. И, даже, если запускать по 5шт в день, а меньше смысла нет, их собьют, то запаса этого оружия максимум на 40 дней атакующих.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19734) 1 час назад
Евгений, Ваши аналитические способности по прежнему продолжают радовать.
Şirvanşah Мастер (2055) 1 час назад
Прямо-таки все сбивают...

Не несите околесицу.
Sergey Fedorov Ученик (110) 17 минут назад
Сегодня в районе 17-18 по Москве на рбк прочел новость, что подпили нашу с-400 под курском атакмсом, несколько ракет сбили, одну пропустили. Были жертвы. Сейчас новость удалили. Как думаете, фэйк? Один с-400 по цене минимум 600млн$ стоит.
А по прямому вопрому-ответу: орешник их не напугал, потому как рогатый демон, дергая за ниточки своих кукол, планомерно ведет эту «игру» к апокалипсису. И цель его дать украинцам ядерное оружие, но выставить это как крайнюю меру самообороны. Любой адекватный человек понимает, что это не является ей, а будет ни что иное, как уничтожение европейской и западной части населения планеты. Очень хочу, чтобы человечество это обошло стороной, но бесстрашие и слабоумие власть имеющих на западе поражает здравый смысл.