Когда мы услышим хорошие новости?

Сергей Гальчанский Просветленный (45616), открыт 1 час назад
«Народный суд средней ступени города Цзинань (провинция Шаньдун — ред.) публично приговорил… бывшего секретаря партийного комитета и председателя правления Банка Китая Лю Ляньгэ за получение взяток к смертной казни с отсрочкой исполнения на два года, пожизненному лишению политических прав и конфискации всего личного имущества,»- пишет сайт прокуратуры.
Дополнен 1 час назад
Председатель КНР Си Цзиньпин ранее заявил, что коррупция — это главная злокачественная опухоль, которая ставит под угрозу жизненную силу и боеспособность КПК. Он подчеркнул, что, пока существуют почва и условия для коррупции, борьба с ней не может останавливаться ни на минуту. Лидер Китая отметил, что партия никогда не потерпит коррупцию и будет наказывать за нее, следуя «принципу нулевой терпимости».
Дополнен 1 час назад
когда же у нас то так будет!?
9 ответов
Vladolf Zhmyshenko Профи (791) 1 час назад
Слушай только хорошие
Арчибальд Искусственный Интеллект (105070) 1 час назад
Москва. 26 ноября. INTERFAX - Кабинет министров Израиля по вопросам безопасности во вторник одобрил план перемирия с ливанским шиитским движением "Хезболла", сообщают израильские СМИ.
По их данным, план предусматривает, что прекращение огня начнет действовать с 10:00 утра среды по местному времени (11:00 мск).
Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что длительность перемирия будет зависеть от "Хезболлы". Он пояснил, что, если движение вновь попытается атаковать Израиль, отстроит свою инфраструктуру у границы, израильские военные предпримут ответные действия.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510701) 1 час назад
когда дальнобойка прилетит и по нато и начнется методичка каклов А НАС ЗА ШО
Галина Искусственный Интеллект (215908) 1 час назад
На хорошие новости уже надежды мало, все прогнозы о войне На этом фоне коррупция не самая большая наша беда Она есть везде
она уже идет нато фактически ее уже обявило напрямую признав что бьет по россии дальнобойкой
Сергей Искусственный Интеллект (133821) 1 час назад
Хорошие новости это то что у нас слава Богу нет средневековой дикости в виде смертных казней. Русь третья страна в мировой истории отменившая смертную казнь, при Владимире Крестителе в 988(после Крещения).
Сергей ГальчанскийПросветленный (45616) 1 час назад
ну ну...Вы живете в стране сказочных пони...Владимир вырезал треть Руси в насильственной христианизации.
к сожалению нет пора снять моратории
Сергей Искусственный Интеллект (133821) Ты же вроде в Германии.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (143018) 1 час назад
Уповаю на благоразумие россиян и дяди Вовы, и в скором времени "вышка" найдет своих героев...
мурлышкаОракул (91809) 1 час назад
хотя бы по закону военного времени
Дмитрий Андреевич Мудрец (19734) 1 час назад
Хорошая идея, но приговор исполнять в общественном месте. Потому, как даже в этот спектакль люди не верят. А труп оставлять на 3 дня для убеждения в кончине и взятия анализов.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833582) 55 минут назад
Не раньше, чем сменится власть и социальный строй.