Кто более опасен для России: Марк Захарович Фейгин или Дмитрий Глуховский?

Франк Гуллит Мудрец (13568), открыт 8 часов назад
7 ответов
Ярило Просветленный (47583) 8 часов назад
Оба для российской власти абсолютно безразличны как два полных импотента в клубе свинга
Александр Ценов Оракул (79058) 8 часов назад
Их рожи , на жопы с геморроем похожи
КотЭ Оракул (52064) 7 часов назад
Из них - никто. Родина-это не сопля на их вороте. Они опасны только недоразвитым, которые потребляют их кал, которым они говорят.
mert Мудрец (16583) 6 часов назад
глуховского не знаю не слушала а марк фейгин думаю. не опасен