Почему Россия это великая срана, а все остальные ей завидуют?

a.d. Ученик (249), закрыт 42 минуты назад
Лучший ответ
Kxobby Профи (736) 8 часов назад
Великая она только в программе у Солоевьева и Скобеевой. Там же ей завидует Люксембург, Германия, Ирландия и США с ЗП у врачей в 2 млн. руб в месяц.
Остальные ответы
Но но! Мыслитель (5501) 8 часов назад
России завидуют Уганда. Зимбабве ..и т.д.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510702) 8 часов назад
что за высокомерие у запада по отношению к африки видимо ген колониализма не куда не делся как и ген нацизма не добили мразоту в 1945 придется добивать и украина первый этап
Иноагент-экстремист Оракул (55960) 8 часов назад
а кроме России так еще кто-то считает?
Klim Искусственный Интеллект (278991) 8 часов назад
Даже правительство уже так не считает
Кис мис*ка Оракул (67327) 8 часов назад
Вот только что то уж сильно их прёт... от зависти то...
Академик Оракул (95758) 8 часов назад
Не все, а только те, кто сильно ниже России в рейтинге уровня жизни. Кстати, в этом рейтинге мы занимаем 51-е место.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19832) 8 часов назад
Бро, отмени вот эти пару правовых актов и наладь контроль. И я назову тебя Великим!
https://www.roi.ru/124082/
Сайт президента.
Luftwaffe Мыслитель (5083) 8 часов назад
Ну потому что она "великая" страна
pCRfYJ!3 Просветленный (39471) 8 часов назад
Даже казахские чучмеки ориентируются на Запад
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833607) 8 часов назад
Вопрос содержит ошибочную посылку, поэтому лишен смысла.
Нипочему!