Глава Самарской области сообщил о коррупции в судейском корпусе. Наверху возбудились и позвонили честному губернатору

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12527), открыт 3 часа назад
попросили разобраться! А то шумиху навёл дурак, теперь разбирайся. Через пару дней на верх позвонят и сообщат что Самарский губернатор сам ещё какой коррупционер. Тогда приедут следователи из Москвы и упакуют этого губернатора. Так было с Фургалом. Честные люди во власти не задерживаются?
4 ответа
Klim Искусственный Интеллект (278981) 3 часа назад
А он конечно чист? Первый мошенник и есть, мошенник на мошеннике и мошенником погоняет, как говаривал Собакевич
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12527) 3 часа назад
мошенник не будет кричать на всю Россию о таких вещах
эль Брус Оракул (95616) 3 часа назад
А где постскриптум: ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ПОСТ! ????????