Lockheed Martin совершил прорыв: выпускать ракет Patriot до 650 шт ручной сборки к 2030.Как это скажется на обороне США?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (384253), открыт 3 часа назад
Согласно пресс-релизу компании, армия США заключила с Lockheed Martin контракт на расширение производственных мощностей усовершенствованного ракетного сегмента PAC-3 MSE (Patriot Advanced Capability — 3 Missile Segment Enhancements) для производства до 650 ракет в год.

Компания Lockheed Martin добилась значительного роста производства PAC-3 MSE, сообщив о 30% увеличении производства в 2024 году и прогнозируя дополнительный рост на 20% в 2025 году. К концу 2025 года Lockheed Martin планирует производить более 500 ракет в год

Напомним -
Американский комплекс Patriot выпустил 32 ракеты за одну минуту, пытаясь сбить российский гиперзвуковой «Кинжал». СМИ оценили стоимость четырех залпов 16 мая над Киевом в $96 млн. Все американские снаряды прошли мимо.
Минобороны России сообщило о поражении радиолокационной станции Patriot и 5 пусковых установок,

Остатки уничтоженного комплекса Patriot были вывезены в США
7 ответов
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41962) 3 часа назад
На обороне скажется никак, американцам не от кого обороняться, там вокруг океан! А акции LMT вырастут
. Искусственный Интеллект (188361) 2 часа назад
никак не скажется. они к тому времени морально устареют
Momotaro Мыслитель (8792) 2 часа назад
А видео есть, как он выпустил столько ракет?
Милана Волынец Мастер (1400) 2 часа назад
Если вы знаете про наше оружие, значит оно уже давно устарело (Американская поговорка)
John Smith Гуру (3653) 2 часа назад
А скорость и траекторию они улучшили и увеличили. Ха-ха идиотина тупая!
Zloy Mazay Мастер (1591) 2 часа назад
Парни времени не теряют. Куй железо - не отходя от кассы.