Израиль снова смог себя защитить? Больше с севера нашествий в ближайшее время не планируется

Артём Иванович Ученик (91), открыт 3 часа назад
8 ответов
- Знаток (302) 3 часа назад
А русня до сих пор Курск отбит не может. Вторая армия мира
ASPID Искусственный Интеллект (295871) 3 часа назад
Арабью веры нет... Впрочем палестинцев ООП они жизни научили. Сейчас эти тихо сидят у себя на западном берегу Иордана и не дергаются.
. Искусственный Интеллект (188361) 3 часа назад
там теперь добрые и любящие соседи?
Momotaro Мыслитель (8792) 3 часа назад
Слава Израилю, на него вся надежда
Zloy MazayМастер (1600) 2 часа назад
Пошли им 30 серебренников.
Zloy Mazay Мастер (1600) 2 часа назад
Смеялся бетховен сидя в углу с роялем (USA Force).
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708497) 2 часа назад
Ну пусть кибуцники попробуют приехать к северным границам...
Мудрый Филин Мыслитель (9700) 2 часа назад
Ср*ть на Израиль. Я за то, чтоб его с лица земли стёрли с евреями.