Брызнули чем то в лицо и плявилтсь симптомы что мне лелать?

Никита Конышев Ученик (109), открыт 6 часов назад
Я шёл по улице и за мной пошли 3 человека 1 подбежал и брызнули в лицо это было 3 сентября и сейчас появились симптомы бешенства

Поймите меня пожалуйста мне всего то 12 лет
Дополнен 6 часов назад
Оно вроде то ли до 90 дней или до года
Дополнен 6 часов назад
Забыл упоминать это же может быть из за шейного остеохондроза?
7 ответов
ExpLosi Мастер (1144) 6 часов назад
Странная история что подбежал рандомный чел и по приколу брызнул
Никита КонышевУченик (109) 6 часов назад
А почему симптомы появились бешенство же не сразу
ExpLosi Мастер (1144) Никита Конышев, какие именно?
Головокружение слюна течёт справа голова болит шея болела немеет голова

На воду нету агрессии
silver patina Гуру (3024) Никита Конышев, нет никакой связи слюны с вирусом бешенства. При бешенстве начинается водобоязнь, спазмы при попытке выпить воду, и вследствие этого изо рта от дыхания идёт пена.
Тюльпан Знаток (328) 6 часов назад
Сходи к врачу , он точно сможет тебе помочь
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) 6 часов назад
Во первых вырубай пк пора спать.Во вторых бешенство проявляется через неделю после укуса и т.п У тебя просто течка
Через слизистую может
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, У тебя не бешенство.Если волнуешься сходи в больницу и расскажи ситуацию
Ну симптомы очень похожие
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, Повторяю.1 ты бы уже умер как минимум.2.Бешенство проявляется через неделю-максимум две.
Оно вроде до года может
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, хах нет)
Ну или до 90 дней
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, неееет.Почитай
Уже читал но я впечатлительный
Когда читал испугался сильно
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, У тебя что то другое,но точно не бешенство,все.Как я и писал раньше в больницу и узнавай,что с тобой
У меня есть холка и возможно шейный остеохондроз
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (311) Никита Конышев, классно лайк ,все спать иди
silver patina Гуру (3024) 5 часов назад
Симптомы бешенства появляются в предсмертной стадии, когда уже выделения заразны и нервная система поражена вирусом.

В перечисленном тобой нет ни одного симптома бешенства.

О факте распыления на тебя непонятной жидкости – надо заявить в полицию было сразу или вызвать длительным нажатием клавиши на смартфоне экстренную службу 112.