Как обличить зло? Если они прикрываются под маской хорошести, причиняют мне вред Надо чтобы они разъярились

Заина Ивановна Маргаритовна Ученик (98), открыт 8 часов назад
Как обличить зло?
Если они прикрываются под маской хорошести, причиняют мне вред
Надо чтобы они разъярились
4 ответа
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Гуру (2546) 8 часов назад
Кофе помогает от альцгеймер помогает от альцгеймер
Тиннитус Проказа Гуру (3256) 8 часов назад
я разъярен и сейчас снесу тебе с вертушки епало
Артур Мишин Профи (865) 8 часов назад
Пойти к доктору и сдаться с поличным, что вы не принимали выписанные им таблетки, а психотропные.