Вы были в Индии?

Лев Бабушкин Мыслитель (6210), открыт 7 часов назад
8 ответов
Богдан Коверзюк Ученик (81) 7 часов назад
Да, в центре очень красиво. Как из игры геншин импакт дендеро сады.
Rob0t135 Мыслитель (9146) 7 часов назад
Там наверное единственное место без мусора это тадж махал
Александра ☭ Оракул (99917) 7 часов назад
нет и не поеду даже бесплатно.там антисанитария и много инфицированных
Крис Лис Профи (918) 1 час назад
Я была в Индии в 2018 году. Это было и интересно, и ужасно одновременно. Была в гостях, не в столице, а в селе в 7 часах езды от столицы Индии.
По улицам гуляют бездомные коровы, собаки, обезьяны. Нет правил дорожного движения, постоянный шум.
Люди разделяются на две категории: очень добрые и очень хитрые. Были те, кто радовался при виде меня, просили сфотографироваться, на рынке дарили сюрпризы. А были те, кто пытался обворовать, или избивали бездомных животных палками.
И САМОЕ УЖАСНОЕ: Я попала в БОЛЬНИЦУ с диареей, пролежала около недели.. Больница была здоровская, с отдельной одиночной палатой. НО в больнице не было ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, а также вилок и ложек. В магазинах тоже туалетной бумаги нет, спасалась пачкой влажных салфеток, которые привезла с собой..
Если поедете в Индию, то едьте только в столицу, и будьте аккуратны с пищей!❤️
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396882) 1 час назад
я там была 2 раза по 6 месяцев. в 2007-2009 хотела бы поехать еще