Могут ли из психиатрической больницы перевести в обычную больницу ?

Маша Христолюбова Гуру (4771), открыт 4 часа назад
Если психически больной человек нуждается в хирургической , онкологической или кардиологической , или кардиохирургической медицинской помощи. Могут ли пациента перевести в обычную больницу.
4 ответа
Пашканчек Редан Знаток (409) 4 часа назад
да, но после приема тебя обратно в психушку переведут
Маша ХристолюбоваГуру (4771) 4 часа назад
А какого приема ? Может он в обычной больнице месяц пролежит
Пашканчек Редан Знаток (409) Маша Христолюбова, в любом случае после оказания медицинской помощи обратно поедет в психбольницу
клэр Знаток (379) 4 часа назад
да но потом обратно в психушку
А зачем ? Может он в обычной больнице месяц пролежит
клэр Знаток (379) Маша Христолюбова, все равно увезут обратно в психушку
это Я Ученик (116) 4 часа назад
В больнице полежишь , потом обратно отправят
А если на тот момент уже не будет показаний для психушки ?
это Я Ученик (116) Маша Христолюбова, то не отправят