Мужчины, хочу спросить вас.
Какая бикини-прическа у девочек Вам нравится?
предыдуший ответ- шедевер))хахаха. ответ- важно, чтоб было тока в верхней части и совсем немного! а в низу всё под ноль, но не всякими доисторическими прчендалами, пользуйтесь спец кемом или лазером))
Мужики!!!!Ах...ли!!! Ладно мы это делаем. Но Вы что дкмаете, что ваши джунгли нравятся??? При минете, б...ть, выши заростли во рту остаются!!! Вы не задумывались об этом???
прическа должна быть!!!!лысая пачти!!
Красату прартньорше не дадайот ейо адежда или причоска Всьоравно при сексе причоска будет никакая но всьотаки ани нас привликают и бикини и причоска!!!
не в стрижке дело,суть в содержании головы разумными мыслями!